Нужно ли обычным работникам оформление ИП?

Ип нужно для бизнесменов, оно же не нужно для обычных работников, те кто работают на кого-то, а не на себя?

, Вячеслав Котькин, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Гражданский кодекссвязывает необходимость регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя с осуществлением им деятельности особого рода, а не просто с совершением возмездных сделок. Самого по себе факта совершения гражданином сделок на возмездной основе для признания гражданина предпринимателем недостаточно, если совершаемые им сделки не образуют деятельности.

Остаоись вопросы, пишите