8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня уволить со службы по контракту из-за судебных разбирательств с МФО?

Я военнослужащий по контракту, у меня появилось куча долгов в мфо. Платить нечем. Если они подадут в суд, могут ли меня уволить со службы?

02 апреля 2020, 13:00, Александра, г. Красноярск
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Суд по задолженности никак не влияет на службу.Когда подадут в суд, получат судебное решение.После чего исполнительный лист пришлют на работу, бухгалтерия будет удерживать часть вашей заработной платы

02 апреля 2020, 14:52
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли военослушаюшего по контракту уволить с военной службы если унего есть непогашенное административное правонарушение до заключения контракта?
Могут ли военослушаюшего по контракту уволить с военной службы если унего есть непогашенное административное правонарушение до заключения контракта?
26 декабря 2020, 09:21, вопрос №2946753, Вазим, г. Москва
1 ответ
Военное право
Увольнение с военной службы по окончанию контракта с выслугой 20 лет но нет предельного возраста могут ли уволить без выплаты военной субсидии служебного жилья нет
увольнение с военной службы по окончанию контракта с выслугой 20 лет но нет предельного возраста могут ли уволить без выплаты военной субсидии служебного жилья нет
07 декабря 2020, 01:41, вопрос №2929593, Игорь, г. Уссурийск
2 ответа
Военное право
Могут ли уволить с контракта за открытие ИП, и что за это грозит?
могут ли уволить с контракта за открытие ип, и что за это грозит, говорят штраф и продолжение службы, либо как мне уволится с рядов вооружённых сил Российской федерации,
22 января 2020, 14:11, вопрос №2656342, Григорий, г. Мурманск
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли уволить за долги перед МФО, если в полицию подали заявление по ст 159?
скажите могут ли уволить за долги перед мфо?и если на меня было написано заявление в полицию по ст 159 но в полиции мне сказали что будет отказ в возбуждении дела.просто сейчас мне служба безопасности сказал что меня ждет увольнение за это.и что обязана была поставить их в известность о посещении полиции и о статье.в полицию сходила там мне сказали что никому ничего несообщали ничего.как он узнал я непойму.написал на меня докладную начальнику об этом.что оказывается я должна была сообщить обо всём ему и что оказывается это написано в каких то там бумагах хотя я эти бумаги в глаза даже невидела.что мне делать?и как найти на эту службу безопасности управу?
24 ноября 2017, 09:33, вопрос №1823466, Есения, г. Чусовой
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я в ходе судебного разбирательства требовать обеспечить меня жильем?
Отец(собственник) квартиры подал иск в суд на меня(дочь) с целью выписки из квартиры. Я снимаю квартиру, т.е. прописаться мне некуда. Могу ли я в ходе судебного разбирательства требовать обеспечить меня жильем, куда бы я могла прописаться?
13 марта 2017, 13:39, вопрос №1569724, Марина, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 02.04.2020