Как избежать колонии поселения в карантин?

Как правило обратиться в суд, или другие органы? Чтобы неявку признали уважительной. Перед режимом самоизаляции 27.03.2020 вызвали во ФСИН. 1.04..2020 Вызвали за предписанием. Явиться к месту отбывания наказания к 5.04.2020. В России режим самоизаляции, я даже одежды не могу себе преобрести необходимой. Да и со всей ситуацией нет денег на это. И не хотелось бы заразиться там или кого-нибудь заразить

, Станислав, г. Новочеркасск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возможно вы правы и прием лиц не производится.нужно найти телефон дежурной части (спецчасти) учреждения и согласовать прибытие, чтобы вас не объявили в розыск

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться