Запуск оптовой торговли для ИП на патенте, если еще открыто УСНО

Добрый день.Я явлюсь ИП на патенте(ещё открыто и УСНО) и занимаюсь розничной торговлей цветами.Хотела открыть ещё и оптовую торговлю теми же цветами.Подскажите могу ли я это сделать и могу я работать с обычными физических.лицами.Какие налоги я буду платить

, Лидия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете. Платить налог будете по УСН.