Что будет несовершеннолетним, если они проникли в нежилое здание через разбитое окно?

Здравствуйте. У меня вопрос. Что будет несовершеннолетним если они проникли в не жилое здание через разбитое окно,сломали столик и выпивали спиртное, в позднее время?

, Николай, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Все в одну «кучу» смешали.Видимо поставят на учет в ОВД в пдн, родителей накажут, привлекут в КДн за ненадлежащее воспитание.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться