Как мужу платить алименты, если судебные приставы отказывают в исполнительном производстве?
Здравствуйте. Вопрос: мой муж уволился с работы и переехав в другой город устроился вновь. Но у него есть обязательства платить алименты бывшей жене. Она ходила к судебным приставам и там ей было сказано что от судебных приставов пришел отказ . Лично я ничего не понимаю но хотелось бы разобраться и помочь мужу потому что он сам стесняется.
, Юлия Баранова, г. Москва