236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Правомерно ли наказание в отношении несовершеннолетнего?

Несовершенолетний Баев был привлечен к отвественности за совершении кражи 135 тенге у одноклассника Смагулова Суд, приняв во внимание то что Баев впервые совершил преступление характеризуется положительно решил не применять к нему уголовное наказание а назначать пренудительные меры воспитательного характера. В связи с этим на Баева была возложена обязанность возмесить приченный ущерб и обьявлен строгий выговор. На момент нанесения судебного решения Баеву исполнилось 14 лет и 7 мес

01 Апреля 2020, 18:56, вопрос №2729952
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
114
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сайт «Правовед.ру» не предназначен для решения задач студентам + ещё в вашей задаче законодательство Казахстана.

Удачи!

01 Апреля 2020, 19:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут