Откуда могла взяться задолженность и где можно ознакомиться с данными о ней?

Судебная задолженность от 13 января

УИН №32254002200000882002

Оплата задолженности по ИП № 882/20/54002-ИП от 2020-01-13 00:00:00.000 в отношении СТРУЧКОВА В. П.

УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. ( ОСП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО Р-НА УФССП РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ Л/С 05511839200) откуда может взятся и где можно ознаомиться -на каком основании?

, Стручков Виктор ПЕтрович, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Откуда взялась задолженность мы не знаем, а вот ознакомится с исполнительным производством можно в ОСП Железнодорожного района Новосибирской области.

Андрей Слесаренко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Виктор Петрович, в базе данных ФССП исполнительное производство с указанным номером отсутствует. Есть только старое исполнительное дело 2017 года, которое уже прекращено. Таким образом, либо Вы указали неверные реквизиты исполнительного производства, либо исполнительного дела нет вовсе.