Я не могу обжаловать исполнительный лист, так как суд был ещё в 2019 году
Здравствуйте,у меня вот такая проблема
На днях пришло письмо о том что присудили 51 тысячу,когда то давно лет 5-6 назад брал микрозайм 3000
И без уведомления и звонков,без оповещения о судебном разбирательстве присущи эту сумму с большими процентами,и заблокировали все счета так же и ИП счёт.ну по моему банк не может же вроде присудить такие большие проценты,и срок давности истёк,и без уведомления о суде,я не могу обжаловать исполнительный лист так как суд был ещё в 2019 году
Что делать в такой ситуации?
Получается они просто в наглую хотят взыскать сменя деньги!