Какую выгоду можно получить с действий правоохранительных органов?

мне 19 ко мне домой пришла дознаватель , я спал она меня разбудила , говорит вы подозреваемый в уголовном деле ( кража в магазине ) и показывает мне видео где якобы я, тк она не представилась и не показала никаких бумаг где на меня составлен акт , я говорю ей , что никуда не пойду , она меня еще какое то время завет и начинает самовольно ходить по кв , увидела зеленую куртку как на видео и зеленую кофту , начинает без спроса фоткать кофту я ее забираю и выкидываю с балкона и убегаю сам из дома , потом прихожу домой она просто забрала подозреваемую куртку в которой к тому же еще находится мой паспорт(все это время были родители ) , скажите , что мне грозит ?и могу ли я если , что написать на нее встречное заявление по ее неправомерным действиям (за все время у меня было лишь 1 административное правонарушение за кражу сумма 500 р когда мне было 16

, евгений, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, попросите предоставить вам адвоката, ну или наймите, а также вы всегда можете написать жалобу на должностное лицо, подробно описав эту ситуацию.