Здравствуйте Владислав!
Арендовать другое (дополнительное помещение) в Вашем случае нет никакой необходимости.
Согласно п. 1 ст. 5 и п. 2 ст. 8 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» устанавливают, что государственная регистрация ООО осуществляется по адресу, указанному учредителем и закон не содержит запрета регистрации юридического лица по месту жительства его учредителя, а также обязанности регистрации юридического лица по месту жительства его директора.
Учитывая, что адрес юридического лица определяется местом нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего и исполнительного органа — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности (пункт 2 статьи 54 ГК РФ), и может отличаться от адреса, по которому осуществляется непосредственная деятельность юридического лица, в том числе хозяйственная (производственный цех, торговая точка и т.п.).
В то же время регистрация по адресу жилого объекта недвижимости допустима только в тех случаях, когда собственник объекта дал на это согласие; согласие предполагается, если названный адрес является адресом места жительства учредителя (участника) или лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности.
Просто вся официальная документация, в том числе из ФНС будет приходить по месту юридического адреса Вашего ООО, т.е. в Вашем случае — «прописки», поэтому, если Вы там не проживаете, то как минимум необходимо отслеживать корреспонденцию…
Удачи!
В дополнение:
Согласно ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения
То есть, если Вы не отследите почтовое отправление и не только от потребителей, направленное на адрес ( а адрес ООО можно проверить по выписке на сайте ФНС), так как фактически не будете там находиться, то есть определенный риск.