8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать приняли ли мое заявление в Арбитражном суде?

Я собрала документы на банкротство и передала юристу,но в течении двух месяцев я не знаю приняли ли мое заявление

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете информацию поискать на сайте этого Арбитражного суда. 

0
0
0
0
Адам Юнусов
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте! 

При подготовки подачи заявление в суд в электронном виде вы заполняете графу «электронная почта». Если вы указывали, то при подачи заявление и принятие его, вам должны прислать ответным письмом о том что ваше заявление принято. 

Пример прикрепил.

0
0
0
0
Виктория Литвиненко
Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгения.

Определение о принятии заявления к производству, его возврате или оставлении заявления без движения должно было быть Вам направлено по адресу, указанному в заявлении не позднее следующего дня со дня вынесения.

При этом, если Вы не уверены, что юрист его в принципе подал, то можете уточнить наличие в производстве соответствующего арбитражного суда Вашего спора, заполнив строку «участник дела» в картотеке арбитражных дел по ссылке: https://kad.arbitr.ru/

Надеюсь консультация была полезной для Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Меня избил один парень, я написал заявление о избиении, но мое заявление даже не стали смотреть, так как у папы того парня есть друзья, работающие в полиции
Меня избил один парень, я написал заявление о избиении, но мое заявление даже не стали смотреть, так как у папы того парня есть друзья, работающие в полиции. Что мне остается делать ?
, вопрос №4040175, Евгений, г. Москва
Налоговое право
Хотела бы узнать, стоит ли не идти на почту и не получать письмо от незнакомого человека.?
Здравствуйте! Много раз получала заказные письма от налоговой инспекции, суда присяжных и других госучреждений, но мне пришло вот такое извещение на заказное письмо от отправителя с незнакомой фамилией. Причем указана моя фамилия - я получатель. Меня это насторожило. Хотела бы узнать, стоит ли не идти на почту и не получать письмо от незнакомого человека...? Буду очень благодарна! С уважением, Елена
, вопрос №4040031, Елена Федосейкина, г. Москва
Земельное право
Срок искового заявления в суд по данному случаю?
Свою трудовую деятельность начал в колхозе в 1985 году. С 20.12.1991 года до 27.06.1996 года был членом колхоза, АОЗТ (Архивная справка имеется). 27.12.1991 года вышел Указ Президента Российской Федерации от 27.12.1991 г. № 323 «О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР». 29.12.1991 года вышло Постановление Правительства РФ от 29.12.1991 г. № 86 «О порядке реорганизации колхозов и совхозов». В п. 9 данного постановления: «Все члены колхоза и работники совхоза, в том числе и ушедшие на пенсию, имеют право на бесплатный земельный и имущественный пай в общей долевой собственности». 15.01.1992 года по решению колхоза был составлен список, и земельный фонд был разделен на членов колхоза, пенсионеров и служащих, проживающих на территории сельского совета на 01.01.1992 года, достигшие 18-го возраста. Я член колхоза, не достигший 18-го возраста, в список включен не был. В Указе Президента Российской Федерации от 27.12.1991 г. № 323 «О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР» и в Постановлении Правительства РФ от 29.12.1991 г. № 86 «О порядке реорганизации колхозов и совхозов», каких- либо возрастных ограничений указано не было. На тот момент я являлся членом колхоза (Архивная справка имеется). Нарушались ли мои права на включение меня в список на бесплатный земельный и имущественный пай в общедолевой собственности. Могу ли я в данный момент восстановить свои права на земельный пай? С чего нужно начать? Срок искового заявления в суд по данному случаю?
, вопрос №4039785, дмитрий, г. Бугуруслан
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли сделать перерасчет через суд или заявления?
В январе неправильно подал показания за отопление с нулевым расходом, мне начислили по нормативу, получилось почти в 3 раза выше чем стандартный платеж при правильно сданных показаниях счетчиков. За февраль сдал показания счетчика отопления верно и теперь УК выставляет счет за ту разницу которая получилась в показаниях(как за 3 месяца) без права на перерасчет завышенной квитанции, которую оплатил в январе, ссылаются на какое-то постановление, которое им дает право считать без перерасчета при нулевых показаниях. Можно ли сделать перерасчет через суд или заявления?
, вопрос №4038486, Даниил Громов, г. Набережные Челны
Наследство
Могу ли я подать заявление в суд о признании его недееспособности в таком случае?
Для начала опишу ситуацию. В октябре прошлого года мой отец скоропостижно скончался, у него остался брат инвалид и алкоголик. Родители у них тоже умерли, зовут его Андрей. Я и крёстная Андрея единственные его родственники. На днях он допился до чёртиков, ему поставили диагноз алкогольная энцефалопатия и госпитализировали. Могу ли я подать заявление в суд о признании его недееспособности в таком случае? понимаю что близким родственником я не являюсь и живём мы отдельно, поэтому членом семьи тоже. но с условием того, что я его единственный родственник может есть какой-то вариант признать его недееспособным?
, вопрос №4038297, Михаил, г. Уфа
Дата обновления страницы 02.04.2020