Сможет ли банк забрать ипотечную квартиру, если не оплачивается потребительский кредит?

Добрый день! Сможет ли банк забрать ипотечную квартиру, если не оплачивается потребительский кредит?

Оба кредита в одном банке!

Ипотекаа платиться исправно.Заранее спасибо !

, Владимир, г. Москва

добрый день, нет. Два кредита это два договора и два обязательства. Банк вправе расторгнуть договор ипотеки только в случае неисполнения с вашей стороны графина внесения платежей именно по договору ипотеки. Между собой ваши кредиты в одном банке не связаны.