Имею ли я право на долю в квартире и какой размер алиментов назначат?
Здравствуйте. Хочу узнать какая сума алиментов будет мне назначена судьёй. Мой доход 48500 , ребенку 2 года и ещё супруга находиться в положении. Как будут учитываться материальные положение сторон? Есть квартира купленная супругой в ипотеку до брака. Был вложен в неё мат капитал. В браке прожили три года? Имею ли я право на долю в этой квартире? Или конпенцацию за это время? Будет ли учитываться судьей размер алиментов что я не имею жилья в том городе где я работаю , и мне придётся снимать жильё на ?