На кого оформляется квартира, приобретённая на военную субсидию?

На кого оформляется квартира, приобретённая на военную субсидию, кто будет указан в документе. Нас трое, жена, муж, сын

, Екатерина, г. Пушкин
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам выплатили ЕДВ из расчета на всех членов семьи. Но в соответствии с положениям и Постановления правительства 76, приказа мо рф 1280 (ели других если вы не в мо рф) нигде не предусмотрен отчет о трате денег, а равно и обязанность оформления на всех. В данной ситуации только вы сами решаете кто будет собственником, но помните , что в отношении вас и супруги , если квартира оформлена даже на кого то одного, распространяется режим совместной собственности. Так что данный вопрос решается исключительно вами