Законно ли помимо платы за водоснабжение и водоотведение дополнительно взимать плату за техобслуживание труб?
Здравствуйте.Мы проживаем с женой в муниципальной квартире.Коммунальными услугами заведуют разные организации.С газом и энергоснабжением проблем нет.А вот организация,отвечающая за водоснабжение и водоотведение,помимо платы за эту услугу требует плату за техобслуживание(как они объясняют за обслуживание труб.Законно ли это?Как я понимаю,обслуживание инженерных сооружений и коммуникаций,водопровода и канализации входит в плату за водоснабжение и водоотведение.Это во первых.А во вторых,мы,как наниматели жилья,обязаны платить плату за найм и коммунальные услуги.А плата за,якобы техобслуживание не является коммунальной услугой.Заранее спасибо.