Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Раздел имущества)

Здраствуйте у меня к вам вопрос!вот если завещание сделано на одного племяника,может ли второй племяник претендовать на 1/2 квартиры

29 Октября 2013, 10:49, вопрос №272904 Алексей, г. Ишим

Уточнение клиента

даже если он инвалид?

29 Октября 2013, 20:44
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    … нет.

    29 Октября 2013, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ситников Анатолий
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В соответствии с нормами гражданского законодательства, если завещатель в завещании указал только на конкретного наследника, то, соответственно, последнему переходит «завещанное».

    29 Октября 2013, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats