Не выплачивается районный коэффициент
Работаю в табачном павильоне Табакофф. Работодатель не выплачивает нам районный коэффициент (уральские). Правомерны ли его действия?
, Валентина, г. Орск
Григорий Арутюнов
Валентина, доброго времени суток!
Нет, незаконно. Но тут необходимо детально разораться выплачивается Вам районный коэффициент или же нет. Очень часто районный коэффициент изначально «учитывается» в окладе. Необходимо внимательно изучить Ваш трудовой договор и посмотреть, что там указано.