Срок предъявления к исполнению 3 года, в какой срок я должен выплатить сумму?
Сколько времени дается на выплату? По глупости взял для друга долг в МФО, возможно платить не было. Впрочем не суть. На меня подали в гражданский суд, судья решил, что я должен выплатить сумму + пошлину, но не указана сколько времени мне на это дается. Написан, что я вправе в течении 10 дней предоставить возражение, но сроков выплаты нет. Не написано когда судебный приказ вступил в силу снизу и написано Срок предъявления к исполнению 3 года, но мне все равно не совсем понятно. В какой срок я должен выплатить сумму? Дело в том, что возможности сейчас нет. Мне просто сказали, что я в течении 30 дней обязан заплатить или приставам передадут все это дело. Так ли это?