Добрый день! По данными реквизитами ( то есть по ДЕЛУ 2-8424/2017) находиться не определение Люберецкого городского суда МО, а решение суда по взысканию по кредитной задолженности. Для получения более подробной консультации, а так же иных вопросов или помощи в составлении документов различной сложности можете обратиться в чат, в чате услуги оказываются на платной основе, согласно тарифам настоящего сайта.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
К многоквартирному дому девять этажей примыкает пятиэтажный дом. Оба дома имеют один номер и одни инженерные системы. Кадастровые номера разные.
При голосовании ОСС обязательно ли учитывать голоса пятиэтажки, если у них другой кадастровый номер?
, вопрос №4980047, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
7. Открытое акционерное общество (ОАО) « ………завод» обратилось в Арбитражный суд Перми с иском к колледжу профессионального образования о взыскании задолженности по договору о пользовании спортивными сооружениями для проведения учебных занятий. Определением суда к участию в деле в качестве ответчика было привлечено Министерство образования и науки Российской Федерации. Исковое требование было удовлетворено за счет министерства. Правильно ли решение суда? Ответ обоснуйте
, вопрос №4979811, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне пришел штраф на ГосУслуги по статье 6.21 КоАП "Размещение ТС на газонах.." Врать не буду, такое могло быть в прошлом месяце, я парковал машину на участке земли без дорожного покрытия, но запрещающих знаков нет, но есть заезд на данную территорию, не совсем понятно как это может считаться газоном. Дело в чем, это мой 3ий штраф за данную парковку, первые 2 были в прошлом году, там я был уверен, что нарушил поэтому и оплатил без вопросов. Сейчас же я в этом не уверен, так как уже недели 3 не паркуюсь в том месте, а только в положенных местах. Еще загвоздка в том, что такие штрафы приходят без указаний даты нарушения, без фотографий, пишется только статья, номер постановления,дата постановления и сумма штрафа. Как лучше поступить?
, вопрос №4979498, Альфред, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, я в своем заявлении участковому указала серию и номер паспорта человека, на которого оно составлено. (без пометки, что это серия и номер паспорта, без даты выдачи и всего прочего), Является ли это противозаконным?
, вопрос №4978286, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте нахожусь на условном сроке и не успел открыть больничный лист вовремя соответственно не совпадает дата отметки и открытие больничного. Подскажите можно ли помимо больничного листа предоставить условно из частной поликлиники справку о болезни(не больничный лист) и подойдет ли он в таком случае?
, вопрос №4978031, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.