Отказ от вывода на работу в карантин и оплата за данный период
Здравствуйте, работаю в магазине товаров для дома, нас закрыли до 5-го числа, завезли нам по быстрому средства первой необходимости, и объявляют что мы работаем, созвонившись с директором я сообщил что не выйду, на что дали положительный ответ, вопрос это оплачиваться будет? директор умолчал этот момент и имею ли я право не выходить в этот период?