Как быть, если интернет-магазин подает на меня в суд за не выкупленную мной посылку?

Здравствуйте,я сделала заказ в интернет-магазине нижнего белья.В данный момент не могу его выкупить.Юр отдел магазина закидывал меня смс ,чтобы выкупила товар.Вчера пришла смс вот такого содержания:Мы передали документы в суд в связи с неисполнением ваших обязательств по выкупу товара нижнее белье.Чтобы остановить процесс судебный,выкупите посылку в течении 3 дней.Чем мне это грозит?

, Оксана, г. Абакан

доброго времени суток! Если бы они передали документы в суд, процесс бы уже пошел, и Вас известили бы судебные органы, видимо они оказывают на Вас давление. Вы можете отказаться от посылки. Почта обязана передать посылку обратно, если ее не выкупают.