Как в данном случае поступить с ремонтом телефона в рассрочку?
Доброй ночи,телефон купила в рассрочку на 2 года ,тедефон покупала в декабре . Сломался сдала на качество ответ 20 дней ,у нас карантин до того числа когда мне должны ответить ,может будут продливать , естесьвенно все магазины закрыты кроме продуктовых что делать в этой ситуации, как откроют магазин бежать к ним и сразу требовать новый ?
, Анна, г. Санкт-Петербург