8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если работодатель заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию?

Что делать и как быть , если работодатель заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию?

И о задержке заработной платы..

, Мээрим, г. Москва
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Могу ли я продать дом без согласия бывшего мужа, так как он не идёт на контакт и скорее всего, согласия не даст?

Не писать заявление и обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда

ТК РФ Статья 358. Обязанности государственных инспекторов труда
Государственные инспекторы труда при осуществлении федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, обязаны соблюдать законодательство Российской Федерации, права и законные интересы работодателей — физических лиц и работодателей — юридических лиц (организаций).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктория Касаткина
Виктория Касаткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если с Вашей стороны не было совершено нарушения согласно условиям работодателя или трудового права, то Вам следует обратиться в Прокуратуру с заявлением, в котором необходимо подробно изложить вашу ситуацию.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если работодатель заставляет написать заявление по собственному желанию еще и задним числом
Здравствуйте! Что делать если работодатель заставляет написать заявление по собственному желанию еще и задним числом.
, вопрос №2758601, Сардана, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель заставляет написать заявление по собственному желанию?
Добрый день. Работала в ювелирном магазине. 24 числа нам сообщили что магазин закрывается. 29 числа наш последний рабочий день. Работодатель давит и просит заявление по собственному желанию . Я его писать не готова. Как быть?
, вопрос №2529665, irina, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель попросил написать заявление по собственному желанию?
Здравствуйте! Работодатель попрасил написать заявление по собственному желанию. Выплатил часть з/п, ссылаясь на то что остальная сумма удержана за другого рабочего который не устроен в фирму даже по договору.. Я являлась старшим продавцом отдела. Подскажите как мне быть в этой ситуации?
, вопрос №2490957, Любовь, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель вынуждает написать заявление по собственному желанию?
Здравствуйте, работаю менчендайзером в компании, на закрепленной торговой мне точке. Сегодня по приходу на работу мне сообщают что вход на объект закрыт. Сделала это руководитель отделаЮ посяснив, по личной не приязни. Мое руководство узнав об этом и поняв что сделать нечего не может предложило мне написать заявление по собственному желанию. т.л уволить меня неза что. я честно после такого и сам не хочу оставаться но и оставлять и просто уходить не хочу
, вопрос №2234685, Валерий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Как поступить если работодатель просит написать заявление по собственному желанию
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в том случае, если работодатель просит написать заявление по собственному желанию? И нужно ли в этом случае отрабатывать 2 недели? Спасибо!
, вопрос №573135, Инна, г. Москва
1 ответ