Сколько дадут за статьи?

здравствуйте ответьте пожалуйста за статьи сколько за них дадут ?и есть ли по ним по правки ст 30 ч3 ст 161ч2 пункт г на усмотрения большое спасибо

, НАДЕЖДА, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Надежда

из вашего вопроса ничего не понятно. Если возможно сформулируйте пожалуйста четко, внятно и понятно. Если вы имели в виду какое наказание могут дать- все зависит от обстоятельств дела и внутреннего убеждения судьи. Санкцию можно посмотреть в кодексе