Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1040 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сколько дадут за статьи?

здравствуйте ответьте пожалуйста за статьи сколько за них дадут ?и есть ли по ним по правки ст 30 ч3 ст 161ч2 пункт г на усмотрения большое спасибо

29 Октября 2013, 08:14, вопрос №272824 НАДЕЖДА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Надежда 

    из вашего вопроса ничего не понятно. Если возможно сформулируйте пожалуйста четко, внятно и понятно. Если вы имели в виду какое наказание могут дать- все зависит от обстоятельств дела и внутреннего убеждения судьи. Санкцию можно посмотреть в кодексе

    29 Октября 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.