Как проверить существование и добросовестность банка, одобрившего кредит?

как узнать существует такой банк ПАО РЕГИОН ПАРТНЕР БАНК,позвонили и сказали что одобрили кредит,но странно требуют оплату услуг курьера.т.к.в нашем регионе нет офиса банка.

, Татьяна, г. Калининград

Татьяна здравствуйте!

Имеется ли лицензия на занятие банковской деятельностью вы можете на официальном сайте Центрального Банка РФ, так как он выдаёт такого рода лицензии. Если с вас предварительно требуют что-либо оплатить, то скорее всего это мошенники, советую Вам ни чего им не платить.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить дополнительный разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, Вы можете обратиться в чат за получением ответов. Также, если вам требуется помощь в составлении каких-либо документов, Вы можете обратиться в чат.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.