Как быть, если в период карантина заставляют работать?
Я проживаю в городе Великие Луки, на данный момент рядом со мной открыт большой колл-центр, они работают в стандартном режиме численностью более 50 человек, разные смены, разные люди до 12 часов рабочий день, если кто-либо заболеет, то скорость распространения вируса будет большой. Понимаю, что возможно этот вопрос натянут и проблемы нет.
Вопрос: По указу определенным органи заводом нельзя работать передний рабочей недели относится ли колл-центр непрерывно предприятием которые обязаны работать мне рабочую неделю учитывая что другие call центры в других городах работают не работают? И если работать нельзя, то куда можно обратиться?