Перевод денег в пользу физ лица, осуществляющего уход за пожилой матерью
Здравствуйте! Брат хочет помочь деньгами переводом с карты на карту. Посоветуйте, что лучше написать в "назначении платежа" от брата брату, что бы не возникало вопросов у налоговой? Мне 55 лет я не работаю . Оформлен через ПФР (пенсионный фонд) по уходу за пожилой матерью старше 80 лет и не имею права получать доход. И есть ли ограничения в суммах и частоте перевода? Спасибо!
Спасибо большое!
Обращайтесь! рада помочь!