Как найти приказ, по которому арестовали счета?

судебный приказ r1049000.2945.1ss SD0126863541 ЭДО зашела в сбербанк онлайн все счета пустые и заблокированы, арестовали все счета по вот этому приказу- как его найти?

, наталья седько, г. Трехгорный

Здравствуйте,  Наталья.

Попробуйте зайти на сайт ФССП и поищите в поиске либо на сайте Мирового судьи по месту Вашего жительства.

http://fssprus.ru/iss/ip

Приказ нужно будет отменять.

ГПК

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

С уважением! Г.А. Кураев