Могу ли я управлять автомобилем, который оформлен на отца, если он умер?

Здравствуйте подскажите могули я упровлять автомобилем каторый оформлен на отца он умер в носледство еще не вступал но в страховку вписан

, Александр, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Александр здравствуйте!

Если Вы вписаны в страховку, то имеете право управлять транспортным средством. Каких-либо проблем возникнуть не должно.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить дополнительный разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, Вы можете обратиться в чат за получением ответов. Также, если вам требуется помощь в составлении каких-либо документов, Вы можете обратиться в чат.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.