8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно перевести патент из Краснодара в Уфу?

Здравствуйте я 8 месяц назад получил патент краснадаре А теперь я хотел переводить В уфе как можна сделать

, Фархот, г. Уфа
Александр Родинский
Александр Родинский
Юрист, г. Анапа

Фархот, здравствуйте. Да, Вы вправе, имея патент для работы в одном субъекте, при желании осуществлять трудовую деятельность в другом, переоформить патент. Обратитесь в МФЦ. Порядок указан в законе. Ознакомьтесь внимательнее со ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Для осуществления иностранным гражданином трудовой деятельности на территории другого субъекта Российской Федерации данный иностранный гражданин обязан обратиться за получением патента в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин намеревается осуществлять трудовую деятельность, без соблюдения срока, установленного пунктом 2 настоящей статьи.' Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Подскажите пожалуйста я на два дня просрочила с оплатой патента, что грозит и не аннулируют ли
Подскажите пожалуйста я на два дня просрочила с оплатой патента,что грозит и не аннулируют ли
, вопрос №4861484, Екатерина, г. Москва
Гражданство
У меня есть гепатит В, меня можно получить патента или нет?
У меня есть гепатит В, меня можно получить патента или нет?
, вопрос №4861406, Диля, г. Москва
Трудовое право
Я подавала на переоформление патента и получила новый патент 3.02.2026 и сразу оплатила патент на 11 месяцев и на
Здравствуйте !!! Я подавала на переоформление патента и получила новый патент 3.02.2026 и сразу оплатила патент на 11 месяцев и на основании этих чеков хочу 17.02.2026продлить регистрацию по месту прибивания а старая регистрация у меня до 21.02 2026 16 .02.2026 я уволилась со старой работы где проработала 4 года 17 .02 буду оформляться на новую работу Вопрос; будет ли у меня проблемы с трудовым договором при продление регистрации в МВД???
, вопрос №4860726, Умида, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли перевести дело по текущему месту проживания Истца, так как место проживание Ответчика не известно
Исполнительное производство находиться в городе где ни кто не проживает ни истец ни ответчик. Можно ли перевести дело по текущему месту проживания Истца, так как место проживание Ответчика не известно
, вопрос №4859960, Ангелина, г. Волгоград
Гражданство
Здравствуйте у меня всё есть я официально работаю во время оплачиваю патент и Онулирвали мой патент
Здравствуйте у меня всё есть я официально работаю во время оплачиваю патент и Онулирвали мой патент
, вопрос №4859483, Холматов Ихтиёр Одилшоевич, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2020