Что делать, если контрагент удерживает оборудование на своем производстве?
Добрый день!
Как можно поступить грамотно в данной ситуации:
Наша организация передала в пользование другой организации оборудование и станки. Единственные документы это подтверждающие - служебная записка с проходной о вывозе оборудования с нашей территории, с указание данных водителя и его автомобиля.
Далее оборудование было ввезено к ним.
Также у нас есть документы о покупке этого оборудования (накладные, паспорта).
Сегодня директор организации трубки не берет, оборудование возвращать не хочет. Как можно поступить в этой ситуации и все вернуть?