8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить документы на машину, если есть копии?

Здравствуйте, как восстановить документы на машину если они были потеряны, но ее оценивали на наследство и остались копий ее документов, можно ли сделать новые документы по тем самым копиям?

, Виталий, г. Краснодар
Валерий Деуленко
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Виталий! Я так понимаю, что речь идет о ПТС (паспорт транспортного средства) и СР (свидетельство о регистрации)? Эти документы восстанавливаются в РЭО ОГИБДД. Копии документов значения не имеют. Запишитесь через госуслуги в ближайшее к Вам подразделение РЭО ГИБДД, необходимо будет оплатить госпошину, на сайте госуслуг это сделать можно и стоит дешевле. От Вас потребуется паспорт и свидетельство о праве собственности в порядке наследования, полученное у нотариуса.

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Краснодар
Машина на советском учёте и другая сторона не вступила в неё в наследство и связи с ней нет, получается что я не один собственник как быть тогда?

Продавец авто сначала должен оформить свое право собственности на авто в порядке наследования, а затем его продавать. Я так понял, у Вас договор купли-продажи с тем человеком, который право собственности на авто в ГИБДД не зарегистрировал?

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
686 ₽
Военное право
Если есть отношение из части, можно ли на стадии аппеляции подписать контракт с мин обр согласно фз 64 от 23.03.2024?
Здравствуйте! Если есть отношение из части, можно ли на стадии аппеляции подписать контракт с мин обр согласно фз 64 от 23.03.2024?
, вопрос №4082856, Екатерина, г. Пенза
Право собственности
Может ли он действительно подать заявление, что я угнала машину, если я вписана в страховку
Я езжу на машине, собственник бывший муж, но я вписана в страховку, сейчас ремонтирую машину. Муж требует вернуть машину, угрожает что-то с ней сделать и подать заявление об угоне, но до этого добровольно ее отдал. Может ли он действительно подать заявление, что я угнала машину, если я вписана в страховку
, вопрос №4081886, Анастасия, г. Москва
Нотариат
Как вступить в наследство машины, если собственник умер более 20 лет назад?
Здравствуйте! Как вступить в наследство машины, если собственник умер более 20 лет назад?
, вопрос №4081630, Аслан, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы узнать про разводе, если есть ребенок, не разведут без согласия матери пока ребенку не исполнится год?
Здравствуйте,хотела бы узнать про разводе, если есть ребенок,не разведут без согласия матери пока ребенку не исполнится год?или разведут,отец мобилизованный.
, вопрос №4081194, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2020