Как поступить, если соседи шумят по ночам?

По ночам шумят соседи сверху: передвигают мебель, бросают на пол предметы и тд., говорят что это не они, хотя это точно у них. Как быть в такой ситуации? Если вызвать полицию, полицейский ничего не услышит, т.к. лестничную клетку и квартиру разделяет коридор. Плюс шум происходит в разное время и не каждый день. По аудиозаписи будет непонятно откуда идёт шума. Подскажите как решить ситуацию?

, Антон, г. Королев
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый вечер!

Вызывайте участкового, напишите заявление. По возможности зафиксируйте на видео шум соседей.

Если это не поможет, обращайтесь в суд!