Какова вероятность того, что знакомому дадут второй условный срок?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что знакомому дадут второй условный срок, если на данный момент уже есть условка по статье 161 ч2, а завтра суд по 161ч1?...

, Вика, г. Новосибирск
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, в случае совершения преступления средней тяжести, вопрос об отмене или сохранении условного осуждения решается судом ( ст. 74 УК РФ).