Определение виновного в аварии, произошедшей при движении задним ходом
Автомобиль стоял возле шиномонтаж. Для того чтобы подъехать к шиномонтажу, я стал сдавать на зад с поворотом на право. В это время с дороги к шиномонтажу стал подъезжать другой автомобиль с поворотом налево, во время этого маневра я его ударил в бок своим задним бампером. Сотрудники ДПС приехавшие на место ДТП сразу назначили меня виновным в ДТП. Я себя не считаю виноватым. Кто виноват в ДТП?
На схеме ДТП составленной сотрудниками ДПС мой автомобиль под цифрой 1.
- WhatsApp Image 2020-03-29 at 20.26.31.jpg