Здравствуйте, Елена!
Ну, если, задолженность по исполнительному документу, взыскана с Вас, как с должника, в рамках исполнительного производства (ИП), в полном объеме, то такое ИП подлежит окончанию.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 47. Окончание исполнительного производства
Перспективы и риски судебных споров. Ситуации, связанные со ст. 47
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
Подайте приставу ходатайство, о вынесении такого постановления об окончании ИП и выдаче Вам копии такого постановления.
Взысканные денежные средства поступают на счет депозитный счет приставов, откуда они, в течение 5 РАБОЧИХ дней, должны быть перечислены на счет, указанный взыскателем, в заявлении о возбуждении ИП.
Правоотношения между УК и Фондом капремонта, Вас не касаются. Пусть они уже сами там разбираются: кто кому не перечислил, деньги, поступившие им — с депозитного счета отдела (ОСП).
Пожалуйста. Удачи Вам!