Какое наказание предусмотрено за проникновение на огражденную территорию заброшенной стройки?

Здравствуйте! Мне 19 лет. Вчера заметила на улице большое недостроенное здание (заброшенное), территория была окружена высоким забором. Я перелезла забор, поднялась на второй этаж. Заметила полицейского, он шел ко мне. Подошёл, схватил за руку и спрашивает "Ты чего тут б***ь забыла?", я говорю, просто фотографирую. Он начал вести меня в будку, там было ещё 2 полицейских. Достали лист бумаги А4, начали искать какую-то "шапку", как они это называли. Минут 10 искали, потом говорят "Ладно, пиши пока что без шапки". Я не поняла, что такое шапка... Дальше говорят "Пиши объяснительную, кто ты, где живёшь, зачем сюда залезла". Я всё написала. после чего поставила подпись, дату. Они забрали листок. Они говорят, сейчас сфотографируем тебя на память. Сделали две фотографии, отпустили меня. Сказали, в следующий раз уедешь на 2-е суток. Я сказала, хорошо. И ушла. Скажите пожалуйста, всё ли правильно сделали полицейские по отношению ко мне? И какую статью я вообще нарушила?

, Алина, г. Москва

По моему мнению нарушены:

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

— Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.

— и п.2 ст.262 ГК РФ.

Тем не менее, административная и иная ответственность за указанные правонарушения не предусмотрена.

За оскорбление личности полицейского можно привлечь к ответственности по жалобе вышестоящему руководству, в прокуратуру.