8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда ребенку исполнилось 5 лет, Лукашин погиб в ДТП, установит ли суд отцовство Лукашина?

Женатый Лукашин несколько лет тайно встречался с Юрьиной. В 1995 г. Юрьина родила ребенка, Лукашин подарил ей квартиру и обещал материальную помощь. Отцом по договоренности с Юрьиной он себя добровольно не признал, поскольку не хотел портить отношения с женой, которая не догадывалась о его связи на стороне. Все свои обещания Лукашин выполнял и продолжал тайно встречаться с Юрьиной. Когда ребенку исполнилось 5 лет, Лукашин погиб в автомобильной аварии. Юрьина обратилась в суд с требованием об установлении отцовства Лукашина и включении ее сына в число наследников.Другой вариант развития ситуации. Ребенок родился в 1997 г.

Удовлетворит ли суд требование Юрьиной?

Имеется ли постановление Пленума на данную ситуацию?

Показать полностью
, Анна, г. Сургут
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если у матери ребёнка есть доказательства, то она имеет право обратиться в суд с исковым  заявлением  об установлении отцовства.

Если суд посчитает доказательства достаточными, то он уже удовлетворит это исковое

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
Здравствуйте! Бывший муж погиб на сво. Есть общий ребенок, 5 лет. Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
, вопрос №4092216, Юлия, г. Иркутск
Долевое участие в строительстве
Здравствуйте, 6 лет назад купили квартиру в Калининграде, решили подать на возврат подоходного налога, но ПКО или чеков об оплате нал
Здравствуйте, 6 лет назад купили квартиру в Калининграде, решили подать на возврат подоходного налога, но ПКО или чеков об оплате нал. не оказалось.Застройшик сказал, что документация хранится 5 лет, после чего утилизируется. Правомерно ли это?
, вопрос №4091261, Наталья, г. Калининград
Семейное право
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво. При этом в свидетельстве о рождении стоит прочерк и фамилия матери. Свидетельство о браке нет. И у отца имеется еще один ребенок записанный на него.
, вопрос №4090545, Марина, г. Миасс
Семейное право
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162. Ч 3 ему сейчас 29 лет загашена она или нет
, вопрос №4090059, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2020