Отпуск во время карантина должны перенести?

Здравствуйте,у меня отпуск и в это время карантин в связи в короноаирусом,перенесут ли мне отпуск ? так как я не могу ни куда выехать! что мне делать?

Уточнение от клиента
работаю в Газпроме
, Иван, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

, у меня отпуск и в это время карантин в связи в короноаирусом, перенесут ли мне отпуск? так как я не могу ни куда выехать! что мне делать?

Юрий

отпуск можно переносить по договоренности с работодателем.

Если вам в этом откажут- то думаю уже ничего с этим не сделать.

Эти дни- не являются праздничными (или больничным листом), а значит в рамках тк — никакого переноса обязательного ( но по согласованию с работодателем) — не будет.

Иван
Клиент, г. Самара
спасибо