Отпуск во время карантина должны перенести?
Здравствуйте,у меня отпуск и в это время карантин в связи в короноаирусом,перенесут ли мне отпуск ? так как я не могу ни куда выехать! что мне делать?
Уточнение от клиента
работаю в Газпроме
, Иван, г. Самара
Владимир Балашов
Здравствуйте
, у меня отпуск и в это время карантин в связи в короноаирусом, перенесут ли мне отпуск? так как я не могу ни куда выехать! что мне делать?Юрий
отпуск можно переносить по договоренности с работодателем.
Если вам в этом откажут- то думаю уже ничего с этим не сделать.
Эти дни- не являются праздничными (или больничным листом), а значит в рамках тк — никакого переноса обязательного ( но по согласованию с работодателем) — не будет.
спасибо