Не зачтены периоды работ на севере пенсионным фондом, которые указаны в лицевом счете

В лицевом счете указаны периоды работ на севере. ПФ отказал зачесть с формулировкой архивная справка не содержит сведений о работе в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Организация зарегистрирована в Тюмени.

, Борис, г. Омск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если у вас есть письменное отказ в пенсионном фонды, то обжаловать его вы можете в судебном порядке.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.