Как купить в браке авто в кредит, чтобы при разводе оно не подлежало разделу?

Здравствуйте я в браке уже 2 года ребёнку 1,5года работаю на двух работах хочу приобрести машину в кредит что делать чтобы машина осталось у меня при разводе?

, Мухаметов Руслан Азатович, г. Казань
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Заключите брачный договор и запишите в нем, что машина при разводе останется у вас.