В каком случае может быть заявлен процессуальный отвод?
В каком из перечисленных случаев может быть заявлен процессуальный отвод:
а) судья оказался зятем адвоката, представляющего интересы ответчика;
б) после отмены решения в кассационном порядке судья, принимавший это решение, снова рассматривает дело в первой инстанции;
в) в ходе рассмотрения дела выяснилось, что эксперт во время предыдущего разбирательства принимал участие в процессе в качестве прокурора;
г) истец, увидев свидетеля, заявил, что именно по вине этого человека распалась его семья;
д) переводчик является двоюродным братом ответчика;
е) секретарь судебного заседания живёт в одном доме с истцом, отношения между ними всегда были крайне неприязненными;
ж) эксперт не имеет специальных познаний по вопросу, который поставлен перед ним судом. Каков порядок разрешения процессуальных отводов?