Куда обращаться, чтобы ребенок остался с бабушкой, если в опеке отказывают из-за операции?

Добрый день. Бабушка воспитывает внука уже 8лет. Маму сейчас лешили прав, папа в тюрьме. Бабушка предоставила все документы в органы опеки. Все с документами нормально. Кроме справки о здоровье ( БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ), И ТЕПЕРЬ ей не дают справку. Ребенок ходит в 3й класс. С условиями проживания все отлично. Но органы опеки заявили, что ребенка забирают в приют. Бабушка в боковом состоянии. Что делать? Куда обращаться, чтобы ребенок остался с бабушкой?

, Ольга, Симферополь

Добрый день Ольга. Бабушке придётся решать этот вопрос в судебном порядке. А необходимо обратиться в суда соответствующим  исковым заявлением.Если нужна помощь составление этого искового заявления, то работа вы можете заказать юристу в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.