Офицер приказал военнослужащему по контракту мыть полы, после объяснения ситуации он избил, как быть?

Здравтауйте ,такая смиуация во время подготовки к наряду меня вызвал офицер и приказал мыть полы . Я обяснил ситуацию на что он меня начал избивать и унижать морально , как поступить в данной ситуации ? Я военнослужающий по контракту.

, дима, г. Чита
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Напишите заявление в военную прокуратуру. Если можете снять побои, то снимите.

Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в военную полицию. Данная организация рассматривает жалобы военнослужащих в связи с правонарушениями в рядах Вооруженных Сил. Телефоны и адреса военной полиции:

Региональное управление военной полиции по Западному военному округу
г. Санкт-Петербург, Набережная обводного канала, д. 37, тел. (ф) 8-812-494-23-28.

Региональное управление военной полиции по Южному военному округу
г. Ростов-на-Дону, пр. Будёновский, д. 66, тел. 8-863-282-76-94, ф. 8-863-282-71-29.

Региональное управление военной полиции по Центральному военному округу
г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 60, литер В, тел. (ф) 8-343-359-33-47.

Региональное управление военной полиции по Восточному военному округу
г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 30, тел. (ф) 8-421-221-23-62.