Нас не признают нуждающимися в жилье, так как мой муж имеет прописку и долю в квартире у матери

Здравствуйте,подскажите Пожалуйста ,можете ли вы помочь с таким вопросом .

Я жена военнослужащего по контракту,ФСО. Нас не признают нуждающимися в жилье ( служебное ),так как мой муж имеет прописку и долю в квартире у матери ( 2019 году долю муж передал матери ,всвязи с изъятиями денежных средств за задолженности, начавшиеся с 2016 года ,в квартире мы не проживали ранее, жить стали с 2017 года ,всвязи с семейным положением ) на данный момент мы проживаем в квартире матери мужа в 5( я,муж,ребёнок ,мать мужа и отчим) прописку имеют в этой квартире: мать мужа ,муж и ребёнок. Возможно ли признать нас нуждающимися в служебном жилье ,с учётом изменения закона «о военнообязанных» 2019 года в декабре . Квадратура квартиры 43 кВ метра ,если учитывать проживание всех ,то по квадратным нормам нам положена квартира.

, Анна, г. Хабаровск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Анна, отказ в признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий можно оспорить в суде, если вы не согласны с этим отказом.