296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Законно ли то, что в ТЦ продолжает работать зоомагазин?

Здравствуйте, скажите законно ли это, то что тц закрыли на карантин, а там продолжает работать зоомагазин, и пускаю людей, ведь не смотря на указ собянина они должны были закрыть все тц и не пускать туда посетителей, конечно он подписал указал о том что работать зоомагазинам можно, а вот в тц тоже касается это??? Могу ли я пожаловаться куда нибудь выше?

28 Марта 2020, 19:48, вопрос №2726862
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,1
Рейтинг Правовед.ru
10337
ответов
3730
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

да это законно. Также могут работать ветаптеки.

28 Марта 2020, 22:31
q Отблагодарить
0 0