Какие налоги я должна платить, если по моей лицензии на такси будет работать муж?
Добрый день! У меня оформлено ИП, основной вид деятельности 49.32 (деят-ть в такси), авто у меня в собственности, лицензия тоже оформлена на меня. Водителем будет супруг, в Таксометре он оформился как самозанятый. Необходимо ли нам составить договор лизинга? Вопрос - нужно ли мне менять ОКВЭД на 77:11? Какие налоги я должна платить? Благодарю за ответ! Жанна
, Жанна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день!
Необходимо ли нам составить договор лизинга?
Зачем? У вас муж выкупает авто?
Вопрос — нужно ли мне менять ОКВЭД на 77:11
Так у вас арендная деятельность или деятельность такси?
Какие налоги я должна платить?
Какая у вас система налогообложения?