Погашена ли судимость, если я освободился в 1985 году и не привлекался к УО более?
Здравствуйте.При устройстве на работу мне сказали, что у меня не погашена судимость.Хотелось бы узнать, так ли это? В 1985 году 1 июня я освободился. Далее ни к каким уголовным делам я не привлекался. С 2008 по 2017 годах имел зарегистрированные: Травматическое и гладкоствольное оружия с периодическим продлением и оформленным охотничьим билетом(без временным сроком действия).Буду благодарен за ответ.С Уважением Михаил.