Могу ли я высылать под постами в ВКонтакте такую фотографию?

Здравствуйте, мне 14 лет. Могу ли я высылать под постами в ВКонтакте такую фотографию? Или я могу понести какое либо наказание? Заранее спасибо.

  • gsnV_Waxzlc
    .jpg
, Артемий, г. Санкт-Петербург
Кристина Аникеева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Вам реально заняться не чем? Не стоит этого делать, так как ваш аккаунт могут заблокировать за спам. Не бесите людей в соц. сетях.

Удачи!